Четверг, 28.03.2024, 22:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Электронное обучение
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2017 » Апрель » 18 » Bсероссийский реестр
    19:44
    Bсероссийский реестр

    С 20 марта на сайте портала "Литобраз" запущен новый Проект для образовательных учреждений и педагогов - Всероссийский реестр информационных ресурсов образовательных учреждений и педагогических работников в сети Интернет.

    Всероссийский Реестр информационных ресурсов образовательных учреждений и педагогических работников в сети Интернет (далее – Реестр) формируется с целью создания единого информационного ресурса, содержащего данные об образовательных учреждениях и педагогических работниках Российской Федерации, включая данные о наличии у таковых собственных информационных ресурсов (сайтов). Такой информационный ресурс позволит органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям, гражданам страны и всему обществу в целом получать информацию о сайтах образовательных учреждений и педагогических работников, а для участников Реестра будет дополнительным средством информационной поддержки.

    Мой сайт вошел во Всероссийский реестр информационных ресурсов образовательных учреждений и педагогических работников в сети Интернет

    Просмотров: 391 | Добавил: ziliy84 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Электронная библиотека
      Поиск

      Copyright MyCorp © 2024
      uCoz